Mitglieder* von A bis Z

in alphabetischer Reihenfolge:

  1. Alexander Krößner
  2. Andrea Leonetti - Lokstoff! Theater im öffentlichen Raum e.V.
  3. Andreas Grund – Monsieur macht Kunst
  4. Angie Hiesl
  5. Anita Bertolami
  6. Anita Fricker - Mlle Prrrr
  7. Anja Gessenhardt – physisches theater
  8. Anne Holdik – Duo Elabö
  9. Arne Lifson - Arne Feuerschlund
  10. Art Obscura e.V.
  11. Atai Keller
  12. Benjamin Richter
  13. Bernhard Bub – Antagon | Protagon
  14. Betty Ixkes – Internationales Comedy Festival Moers
  15. Betty Langhoff – Leoparden-Olga
  16. Carmen Liebscher – La Tanik
  17. Carola Kärcher – Compagnie Xir
  18. Christian Grüner - Fairsicherungsladen Hagen
  19. Christiane Hoffmann – ViaThea Görlitz/Zgorzelec
  20. Christina Hernold – Eigenbetrieb Kultur & Veranstaltungen Rastatt
  21. Christine Geyer – Kaspar & Gaya
  22. Clair Howells – Theater Titanick
  23. Danie Jordens – Hendrik & Co.
  24. Daniela Daub – Die Laufmaschen
  25. Deana Ehrich – Duo Diagonal
  26. Doris Friedmann
  27. Elisa Salamanca
  28. Ellen Urban
  29. Erpho Bell – Treibkraft
  30. Etta Driessner – Etta Piel
  31. Etta Streicher - Das Dekollektiv
  32. Fabian Seewald – Dundu
  33. Fabian Schwarz – Comoedia Mundi
  34. Florian Sydow – Stadt Troisdorf Kulturmanagement
  35. Florian Kaiser - Theater Carnivore
  36. Folke Witten-Nierade – theatrale Angelegenheiten
  37. Franziska Braegger & Len Shirts – Theater R.A.B.
  38. Franziska Vömel
  39. Gabriele Koch – La Strada
  40. Georg Traber – Traberproduktion
  41. Gerhard Matheis – Doctor Marrax
  42. Gert Rudolph
  43. Gregor Pellacini – GesamtPerspektive
  44. Hannes Moser – Trottoir-online | Quibox
  45. Hartmut Nawin-Borgwald
  46. Holger Ehrich – Weiterbildungsbetrieb der Stadt Schwerte KuWeBe
  47. Ilona Pászthy – IP Tanz
  48. Inka Arlt
  49. Irene Schwarz – N.N. Theater Neue Volksbühne Köln
  50. Iris Daßler – Just for Fun Straßentheaterfestival Darmstadt
  51. Jacob Slagman – Slagman Production
  52. Jan Soencksen – Convoy Exceptionnell
  53. Jana Korb
  54. Jens-Erwin Siemssen – Das letzte Kleinod
  55. Jens Heuwinkel – Sauresani-Theater
  56. Jens Ohle
  57. Jochen Hertrampf – Kulturbüro Bremerhaven
  58. Jörn Kölling – Der Charmeur
  59. Jürgen Dreckschmidt
  60. Karen Remy – Arts in Movement
  61. Katharina Witerzens
  62. Kathrin Bahr & Julia von Wild – zweifellos.net
  63. Katrin Lachmund – Einfach Riesig
  64. Kerstin Meisner – memo-media
  65. Klaus Terbrack – Fokus e.V.
  66. Lorenz Deutsch – Zirkart Festival Forchheim
  67. Ludmilla Euler
  68. Luise Gerlach
  69. Lukas Müller – Freiburg Living History
  70. Luzie Ackers – Theatre Fragile
  71. Maartje Keijzer – Theater Gajes
  72. Malte Steinmetz – spotthedrop
  73. Marcello Monaco – Daniela & Marcello
  74. Margarete Biereye – Ton und Kirschen
  75. Margit Knittel – Büro Knimasch
  76. Marianne Cornil – Theatre Fragile
  77. Mario Michalak – nonsenso | Amorphia
  78. Markus Siebert – Knäcke
  79. Martin Dronsfield – Kammann macht Spaß
  80. Martin van Bracht – Die Artistokraten
  81. Matthias Rettner – Theater PAN.OPTIKUM
  82. Matthias Trautmann – Jochen der Elefant
  83. Maximilian Auerbach – foolpool GbR
  84. Mitja Averhoff – Duo Elabö
  85. Nick Lloyd
  86. Nicole Bäumer – Lucy Lou
  87. Nicole Ruppert – Kulturbüro
  88. Nike Poulakos – Kultursommer Rheinland Pfalz
  89. Norbert Busschers
  90. Oliver Dassing – Die Pyromantiker
  91. Oni Maurer – Compagnie Oniversum
  92. Pablo Zibes
  93. Peter Kend – Kasperbühne Kend
  94. Peter Trabner
  95. Petra Keiderling-Schlegel – Kulturhaus Osterfeld
  96. Petra Tobies – Sol'Air Company
  97. Philine Velhagen – Drama Köln e.V.
  98. Philipp Schaefer – Stäx Rhythmclown
  99. Philippe Tibbal – KB4
  100. Priska Höflich – SK Stiftung Kultur
  101. Raimund Enkler – Theater PasParTouT
  102. Rainer Bauer
  103. Ralf Bachschmidt – Künstleragentur Bachschmidt
  104. Rebecca Staal – Asphaltvisionen Festival
  105. Rike Radloff – Theater Pikante
  106. Rolf Kassalicky – Stelzentheater Zebra
  107. Rolf Neuendorf – Drauf & Dran
  108. Sabine Kuhfuss – Straßentheater Detmold
  109. Sabine Maringer – Compania Tétaté | Belle Etage
  110. Schloss Bröllin e.V.
  111. Selina Senti – Mime Minimale
  112. Sérgio Fernandes – Teatro Só
  113. Shiva Grings
  114. Stefan Behr – Theater Anu
  115. Stefan Novak – Theater Irrwisch
  116. Susanne Becker - Kontor für Kunst und Kultur
  117. Tamara Tschikowani – Live on Street
  118. This Maag
  119. Tom Adam
  120. Tom Lanzki – STAMP
  121. Torsten Blunk – Ensemble Kroft
  122. Ulrich Kahlert – UliK
  123. Ursula Maria Berzborn – Grotest Maru
  124. Ute Classen
  125. Uwe Köhler - Theater Titanick
  126. Valentin Hecker – Los Filonautas
  127. Walter Palm – Kulturkontor Palm
  128. Willi Lieverscheidt – Compagnia Buffo

Zurück